UNSER TEAM

Unser Team setzt sich jeden Tag aufs Neue zu 100 % dafür ein, Ihre Waren in perfektem Zustand zustellen zu können.

Wir arbeiten mit überaus erfahrenen und zuverlässigen Fahrern!

Sie könnten sich vorstellen, bei uns zu arbeiten? Beachten Sie dann unsere Freie Stellen! Ist aktuell kein passendes Stellenangebot für Sie dabei? Dann schicken Sie doch eine Initiativbewerbung an werken@koeltrans.nl.

MITARBEITER VERWALTUNG

Sie möchten uns kontaktieren? Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner.

Customer Service

Elvira den Hertog

Preise | Angebote

sales@koeltrans.nl
+31 88 15 00 311

Peter Schalk

Verwaltung | Order-Entry

administratie@koeltrans.nl
+31 88 15 00 310

Daisy Zwart

Kontaktstelle | Temperaturübersicht | Mango, Schademeldung

cs@koeltrans.nl
+31 88 15 00 311

Planung

Walter Metske

Chef logistikplanung

export@koeltrans.nl
+31 26 325 2407

Mick Rijfkogel

Planung

export@koeltrans.nl
+31 26 325 2407

Mitch Admiraal

Planung

export@koeltrans.nl
+31 26 325 2407

Mick van der Zaag

Planung

import@koeltrans.nl
+31 26 325 2407

Youri Schouten

Planung Import

import@koeltrans.nl
+31 26 325 2407

Kevin Aben

Planung Import

import@koeltrans.nl
+31 26 325 2407

Joeri Borgers

Verschiedene Projekte

joeri@koeltrans.nl
+31 26 325 2407

Mark Engels

Planung Import

import@koeltrans.nl
+31 26 325 2407

Alexander Arentzen

Planung Import

import@koeltrans.nl
+31 26 325 2407

Verpackung

Marco Visser

Verpackungen

ccadmin@koeltrans.nl
+31 88 15 00 320

Ans Willemsen

Verpackungen

fust@koeltrans.nl
+31 88 15 00 320

Niek Berns

Verpackungen

ccadmin@koeltrans.nl
+31 88 15 00 320

Verwaltung

Ilona Niels-Peters

Verwaltung

administratie@koeltrans.nl
+31 88 15 00 310

Anita Lubberink-Muskens

Finanzmanager

anita@koeltrans.nl
+31 88 15 00 310

Eric Bies

Finanziell admin | Schuldner/Gläubiger

e.bies@koeltrans.nl
+31 88 15 00 310

Raymond Hendriks

Verwaltung

administratie@koeltrans.nl
+31 88 15 00 310

Rita Sluiter-Hubers

Verwaltung

administratie@koeltrans.nl
+31 88 15 00 310

Vera ten Westeneind

Verwaltung

administratie@koeltrans.nl
+31 88 15 00 310

Flotten

Bjorn Kruijs

Flottenmanagement | Beschädigung

bjorn@koeltrans.nl
+31 26 325 24 07

IT

Victor Heijckmann

IT  | Projecte

victor@koeltrans.nl
+31 88 15 00 310

Danny Verwoerd

IT  | Projecte

danny@koeltrans.nl
+31 88 15 00 310

Management

Linda Kuipers

Inhaberin | Finanziell

linda@koeltrans.nl
+31 88 15 00 312

Günther Maters

Inhaber | Operationall

gunther@koeltrans.nl
+31 88 15 00 311

Matthijs Zwart

Director Business Development

matthijs@koeltrans.nl
+31 88 15 00 312