UNSER TEAM

Unser Team setzt sich jeden Tag aufs Neue zu 100 % dafür ein, Ihre Waren in perfektem Zustand zustellen zu können.

Wir arbeiten mit überaus erfahrenen und zuverlässigen Fahrern!

Sie könnten sich vorstellen, bei uns zu arbeiten? Beachten Sie dann unsere Freie Stellen! Ist aktuell kein passendes Stellenangebot für Sie dabei? Dann schicken Sie doch eine Initiativbewerbung an werken@koeltrans.nl.

MITARBEITER VERWALTUNG

Sie möchten uns kontaktieren? Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner.

Planung

Walter Metske

Chef logistikplanung

export@koeltrans.nl
+31 26 325 2407

Mick Rijfkogel

Planung

export@koeltrans.nl
+31 26 325 2407

Camiel van der Horst

Planung

export@koeltrans.nl
+31 26 325 2407

Mitch Admiraal

Planung

export@koeltrans.nl
+31 26 325 2407

Mick van der Zaag

Planung Junior

import@koeltrans.nl
+31 26 325 2407

Stuhr

Erik Meinen

Planung

export@koeltrans.nl
+31 26 325 2407

Verpackung

Bianca van den Brenk

Ass. Planung | Behälter | Qualitätskontrolle

bianca@koeltrans.nl
+31 26 325 2407

Ans Willemsen

Verpackungen

fust@koeltrans.nl
+31 88 15 00 320

Niek Berns

Verpackungen

ccadmin@koeltrans.nl
+31 88 15 00 320

Marta Lek

Verpackungen

fust@koeltrans.nl
+31 88 15 00 320

Verwaltung

Peter Schalk

Verwaltung

administratie@koeltrans.nl
+31 88 15 00 310

Ilona Niels-Peters

Verwaltung

administratie@koeltrans.nl
+31 88 15 00 310

Eric Bies

Finanziell admin | Schuldner/Gläubiger

e.bies@koeltrans.nl
+31 88 15 00 310

Raymond Hendriks

Verwaltung

administratie@koeltrans.nl
+31 88 15 00 310

Rita Sluiter-Hubers

Verwaltung

administratie@koeltrans.nl
+31 88 15 00 310

Susanne Dijkshoorn

Order-Entry

administratie@koeltrans.nl
+31 26 325 2407

Flotten

Bjorn Kruijs

Flottenmanagement | Beschädigung

bjorn@koeltrans.nl
+31 26 325 24 07

IT

Victor Heijckmann

IT  | Projecte

victor@koeltrans.nl
+31 88 15 00 310

Sven van de Wouw

Junior Data Scientist

sven@koeltrans.nl
+31 88 15 00 310

Management

Matthijs Zwart

Director Business Development

matthijs@koeltrans.nl
+31 88 15 00 312

Elvira den Hertog

Management Assistent

elvira@koeltrans.nl
+31 88 15 00 311

Inhaber

Linda Kuipers

Inhaberin | Finanziell

linda@koeltrans.nl
+31 88 15 00 312

Günther Maters

Inhaber | Operationall

gunther@koeltrans.nl
+31 88 15 00 311