UNSER TEAM

Unser Team setzt sich jeden Tag aufs Neue zu 100 % dafür ein, Ihre Waren in perfektem Zustand zustellen zu können.

Wir arbeiten mit überaus erfahrenen und zuverlässigen Fahrern!

Sie könnten sich vorstellen, bei uns zu arbeiten? Beachten Sie dann unsere Freie Stellen! Ist aktuell kein passendes Stellenangebot für Sie dabei? Dann schicken Sie doch eine Initiativbewerbung an werken@koeltrans.nl.

MITARBEITER VERWALTUNG

Sie möchten uns kontaktieren? Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner.

Planung

Walter Metske

Planungs teamleiter

export@koeltrans.nl
+31 88 1500312

Joeri Borgers

Prozessoptimierung

joeri@koeltrans.nl
+31 88 1500316

Planung Import

Youri Schouten

Planung Import

import@koeltrans.nl
+31 26 3252407

Kevin Aben

Planung Import

import@koeltrans.nl
+31 88 1500329

Mark Petersen

Planung Import (Norddeutschland)

import@koeltrans.nl
+31 26 3252407

Alex van Velsen

Planung Import (Süddeutschland)

import@koeltrans.nl
+31 88 1500322

Bram Bravenboer

Planung Import (Ruhrgebiet)

joeri@koeltrans.nl
+31 88 1500321

Stefan Gerichhausen

Planung Import

import@koeltrans.nl
+31 88 1500348

Innenplaner

Rinus te Dorsthorst

Innenplaner

import@koeltrans.nl
+31 26 3252407

Exportplanung

Mick Rijfkogel

Exportplanung

export@koeltrans.nl
+31 88 1500314

Mick van der Zaag

Exportplanung

import@koeltrans.nl
+31 88 1500328

Lars Gerichhausen

Exportplanung

export@koeltrans.nl
+31 88 1500314

Back office

Patrick van Wanrooij

Kontaktstelle | Temperaturübersicht | Mango, Schademeldung

cs@koeltrans.nl
+31 88 1500315

Peter Schalk

Verwaltung | Order-Entry

administratie@koeltrans.nl
+31 88 1500345

Rick Peters

Verpackungen

fust@koeltrans.nl
+31 88 1500320

Ans Willemsen

Verpackungen

fust@koeltrans.nl
+31 88 1500318

Laurens van der Laak

Verpackungen

fust@koeltrans.nl
+31 88 1500344

Vic Peters

Praktikant | Einzelhandelsmanagement

info@koeltrans.nl
+31 88 1500320

Verwaltung

Ilona Niels-Peters

Verwaltung

administratie@koeltrans.nl
+31 88 1500317

Anita Lubberink-Muskens

Finanzmanager

anita@koeltrans.nl
+31 88 1500346

Eric Bies

Finanziell admin | Schuldner/Gläubiger

e.bies@koeltrans.nl
+31 88 1500326

Raymond Hendriks

Verwaltung

administratie@koeltrans.nl
+31 88 1500324

Rita Sluiter-Hubers

Verwaltung

administratie@koeltrans.nl
+31 88 1500325

Vera ten Westeneind

Verwaltung

administratie@koeltrans.nl
+31 88 1500325

Megan Geurtsen

Verwaltung

administratie@koeltrans.nl
+31 88 1500310

Julian Zaat

Finanziell admin

administratie@koeltrans.nl
+31 88 1500310

Warehouse

Niek Berns

Manager Warenhaus | Verpackungen

ccadmin@koeltrans.nl
+31 88 1500323

Harold Lange

Einrichtung

harold@koeltrans.nl
+31 6 82158256

Flotten

Bjorn Kruijs

Flottenmanagement | Beschädigung

bjorn@koeltrans.nl
+31 88 1500327

IT

Victor Heijckmann

IT  | Projecte

victor@koeltrans.nl
+31 88 1500319

Hans Meijerink

IT  | Projecte

hans@koeltrans.nl
+31 88 1500319

Kiemo Vrolijks

IT  | Abschlussaufgabe

victor@koeltrans.nl
+31 88 1500310

Management

Günther Maters

Inhaber

gunther@koeltrans.nl
+31 88 1500311

Harmen Stremler

Sales Director

harmen@koeltrans.nl
+31 88 1500311