UNSER TEAM

Unser Team setzt sich jeden Tag aufs Neue zu 100 % dafür ein, Ihre Waren in perfektem Zustand zustellen zu können.

Wir arbeiten mit überaus erfahrenen und zuverlässigen Fahrern!

Sie könnten sich vorstellen, bei uns zu arbeiten? Beachten Sie dann unsere Freie Stellen! Ist aktuell kein passendes Stellenangebot für Sie dabei? Dann schicken Sie doch eine Initiativbewerbung an werken@koeltrans.nl.

MITARBEITER VERWALTUNG

Sie möchten uns kontaktieren? Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner.

Planung

Walter Metske

Planungs teamleiter

export@koeltrans.nl
+31 88 1500312

Joeri Borgers

Prozessoptimierung

joeri@koeltrans.nl
+31 88 1500316

Planung Import

Youri Schouten

Planung Import

import@koeltrans.nl
+31 26 3252407

Bram Bravenboer

Planung Import (Ruhrgebiet)

joeri@koeltrans.nl
+31 88 1500321

Koen ten Westeneind

Planung Import (Norddeutschland)

import@koeltrans.nl
+31 26 3252407

Joris Boehle

Planung Import (Süddeutschland)

import@koeltrans.nl
+31 88 1500322

Innenplaner

Rinus te Dorsthorst

Innenplaner

import@koeltrans.nl
+31 26 3252407

Exportplanung

Mick Rijfkogel

Exportplanung

export@koeltrans.nl
+31 88 1500314

Mick van der Zaag

Exportplanung

import@koeltrans.nl
+31 88 1500328

Lars Gerichhausen

Exportplanung

export@koeltrans.nl
+31 88 1500314

Sales

Harmen Stremler

Sales Director

harmen@koeltrans.nl
+31 88 1500311

Kevin Aben

Planung Import

import@koeltrans.nl
+31 88 1500329

Back office

Patrick van Wanrooij

Kontaktstelle | Temperaturübersicht | Mango, Schademeldung

cs@koeltrans.nl
+31 88 1500315

Peter Schalk

Verwaltung | Order-Entry

administratie@koeltrans.nl
+31 88 1500345

Ans Willemsen

Verpackungen

fust@koeltrans.nl
+31 88 1500318

Verwaltung

Ilona Niels-Peters

Verwaltung

administratie@koeltrans.nl
+31 88 1500317

Anita Lubberink-Muskens

Finanzmanager

anita@koeltrans.nl
+31 88 1500346

Eric Bies

Finanziell admin | Schuldner/Gläubiger

e.bies@koeltrans.nl
+31 88 1500326

Raymond Hendriks

Verwaltung

administratie@koeltrans.nl
+31 88 1500324

Rita Sluiter-Hubers

Verwaltung

administratie@koeltrans.nl
+31 88 1500325

Ivonne Derksen

HRM | donnerstag vorhanden

administratie@koeltrans.nl
+31 88 1500310

Warehouse

Niek Berns

Manager Warenhaus | Verpackungen

ccadmin@koeltrans.nl
+31 88 1500323

Harold Lange

Einrichtung | mon- und dienstag vorhanden

harold@koeltrans.nl
+31 6 82158256

Frans Driessen

Manager Warenhaus

ccadmin@koeltrans.nl
+31 88 1500323

Flotten

Bjorn Kruijs

Flottenmanagement | Beschädigung

bjorn@koeltrans.nl
+31 88 1500327

IT

Victor Heijckmann

IT  | Projecte

victor@koeltrans.nl
+31 88 1500319

Hans Meijerink

IT  | Projecte

hans@koeltrans.nl
+31 88 1500319

Kiemo Vrolijks

IT  | Junior Datenanalyst

victor@koeltrans.nl
+31 88 1500310

Management

Günther Maters

Inhaber

gunther@koeltrans.nl
+31 88 1500311