UNSER TEAM

Unser Team setzt sich jeden Tag aufs Neue zu 100 % dafür ein, Ihre Waren in perfektem Zustand zustellen zu können.

Wir arbeiten mit überaus erfahrenen und zuverlässigen Fahrern!

Sie könnten sich vorstellen, bei uns zu arbeiten? Beachten Sie dann unsere Freie Stellen! Ist aktuell kein passendes Stellenangebot für Sie dabei? Dann schicken Sie doch eine Initiativbewerbung an werken@koeltrans.nl.

MITARBEITER VERWALTUNG

Sie möchten uns kontaktieren? Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner.

Planung

Walter Metske

Planungs teamleiter

export@koeltrans.nl
+31 88 1500312

Joeri Borgers

Prozessoptimierung

joeri@koeltrans.nl
+31 88 1500316

Planung Import

Youri Schouten

Planung Import

import@koeltrans.nl
+31 26 3252407

Joris Boehle

Planung Import (Süddeutschland)

import@koeltrans.nl
+31 88 1500322

Koen ten Westeneind

Planung Import (Norddeutschland)

import@koeltrans.nl
+31 26 3252407

Exportplanung

Mick Rijfkogel

Exportplanung

export@koeltrans.nl
+31 88 1500314

Mick van der Zaag

Exportplanung

export@koeltrans.nl
+31 88 1500328

Che Haan

Exportplanung junior

export@koeltrans.nl
+31 88 1500328

Back office

Patrick van Wanrooij

Kontaktstelle | Temperaturübersicht | Mango, Schademeldung

cs@koeltrans.nl
+31 88 1500315

Peter Schalk

Verwaltung | Order-Entry

administratie@koeltrans.nl
+31 88 1500345

Ans Willemsen

Verpackungen

fust@koeltrans.nl
+31 88 1500318

Ellen Peters

Fahrtbearbeitung

fust@koeltrans.nl
+31 88 1500318

Gertjan de Hart

cc Verwaltung

fust@koeltrans.nl
+31 88 1500318

Simone Borgers

Verwaltung

fust@koeltrans.nl
+31 88 1500325

Verwaltung

Eric Bies

Finanziell admin | Schuldner/Gläubiger

e.bies@koeltrans.nl
+31 88 1500326

Raymond Hendriks

Verwaltung

administratie@koeltrans.nl
+31 88 1500324

Rita Sluiter-Hubers

Verwaltung

administratie@koeltrans.nl
+31 88 1500325

Mike Scholten

Debitorenmanagement

administratie@koeltrans.nl
+31 88 1500326

Niek Berns

Verwaltung

administratie@koeltrans.nl
+31 88 1500323

Human Resource

Ilona Niels-Peters

HR-Mitarbeiter

hr@koeltrans.nl
+31 88 1500317

Amalia Dragulin

HR-Mitarbeiter

hr@koeltrans.de
+31 88 1500325

Warehouse

Anthony Röttjers

Teamleiter warehouse

warehouse@koeltrans.nl
+31 88 1500321

Flotten

Bjorn Kruijs

Flottenmanagement | Beschädigung

bjorn@koeltrans.nl
+31 88 1500327

IT

Hans Meijerink

IT  | Projecte

hans@koeltrans.nl
+31 88 1500319

Kiemo Vrolijks

IT  | Junior Datenanalyst

kiemo@koeltrans.nl
+31 88 1500310

Management

Günther Maters

Inhaber | Sales

gunther@koeltrans.nl
+31 88 1500311

Eli Smeding

Operativer Direktor

eli@koeltrans.nl
+31 88 1500311

Gijs Nuijen

Finanzdirektor

gijs@koeltrans.nl
+31 88 1500311